Elenco docenti

 ELENCO  AGGIORNATO al 19/10/2017

ACCORNERO CHIARA
ARVATI ELENA
BARRECA JENNIFER
BELLANDO    DONATELLA
BERTONE    ELEONORA
BOSIO    SIMONA
BRUNO     MAURA
CATAPANE ENRICA
COCCOLO    OMBRETTA
DEBENEDETTI    LAURA MARIA
DEODATO PAOLO
FARCI    FABRIZIA
GAMBINO ANTONELLA
GOFFI BARBARA
GOFFI    MARCO
LANZA    SALVATORE
LO MANTO BARBARA
MACCHIETTI ENRICO
MANNOIA  VIVIANA
MANZON ERMINIA




OLIVERO    ANNA
ORLANDINI     CECILIA VITTORINA
PALILLO ERIKA
PELISSERO    VANESSA
PETTINARI    GRAZIANO
RADONI VALENTINA
RAITERI LAURA
RAPELLI    GIOVANNA
RE VIGLIETTI    PAOLA
RUSSO CRISTINA
SILVESTRO SABRINA
SIRAGUSA DANILO
SZEWERA ALICJA
TANGARI SILVIA
TASSOTTI    DORIANA
TERZIANO ALESSIA
VASSALLO SALVATORE
VISALLI ALBERTO










 ELENCO  AGGIORNATO al 19/10/2017

ANZOLIN Cinzia
ARBRUN    Marina
BISAZZA Agnese
BORDONI    Elisabetta
BRUNO    Maura
CARLINO Claudio
CATAPANE Erica
CAUTERUCCIO Sabrina
CARBONE Silvia
CITARELLA Luigi
CONTI    Anna
DE SILVESTRO    Monica Eugenia
DEBENEDETTI    Laura Maria
FERRERO    Paolo
FREGNAN Luca
GALLO    Chiara
GALLUCCIO Simona
GENNA    Michele
GENNARO Eleonora
GIORGI    Sara
GIRARD    Alessandra
GIUDICI Gianluca
GOFFI  Marco
GUGLIELMETTO    Simonetta 
IGUERA    Laura
ISABELLO Andrea 
LACCISAGLIA Filomena
LAMBERTI Ilaria
LUCA' Adriana

MABERTO    Marina
MACCHIETTI Enrico
MALVICINO    Manuela
MARTINA Alessia
MARTINA Ezio
MARZONA    Alberto
MAVILIA Giovanna
MEIRONE    Antonella
MEZZINO    Beatrice
MONTEU    Cinzia Maria
PARIS    Paola
PEDRIALI    Silvia
PETRALIA Simone
PISCOPO Isabella
RADONI Valentina
RAVETTO Luca
RICCI    Irene
RIZZA Rachele
ROCCI    Francesca
SBODIO    Paola
SCAGLIONE    Fulvia
SENORE    Cristina
SUPPO  Monica
TERZIANO Alessia
ULLU  Alessandra
VILLARI GIovanna
ZANETTI Roberto
ZULLO Giovanni

 





 

A.S. 2017/18

 

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

I A

ORLANDINI

ARVATI

I B

FARCI

SILVESTRO

I C

GAMBINO

LO MANTO

II A

BELLANDO

GOFFI

II B

RUSSO

LANZA

II C

GOFFI

RADONI

III A

BERTONE

PELISSERO

III B

TASSOTTI

MACHETTI

III C

BOSIO

TANGARI

IV A

RE VIGLIETTI

RAITERI

IV B

COCCOLO

SIRAGUSA

V A

PETTINARI

DEODATO

V B

RAPELLI

MANZON

A.S. 2017/18

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

IA

ANZOLIN

SCAGLIONE

IC

PISCOPO     

ARBRUN

ID

 SZEWERA    

PEDRIALI

IE

SENORE      

RICCI

IF

CARBONE

SUPPO

IG

LUCA’     

GALLUCCIO

IIA

MALVICINO

MEIRONE

IIC

RADONI

GAMBINO

IID

CAUTERUCCIO

GIUDICI

IIE

PARIS

MARTINA

IIF

MABERTO

MAVILIA

IIIA

GENNA

LACCISAGLIA

IIIB

FERRERO

CATAPANE

IIIC

CONTI

ISABELLO

IIID

IGUERA

ITALIANO

IIIF

LUCA’

MARTINA

IIIG

CAUTERUCCIO

LAMBERTI

IVA

GUGLIELMETTO

BRUNO

IVC

BORDONI

MONTEU

IVD

GIORGI

MARTINA E.

IVE

CONTI

MARTINA E.

IVF

DEBENEDETTI

FREGNAN

VA

GIRARD

MEIRONE

VB

ROCCI

DE SILVESTRO

VC

ULLU

MEZZINO

VD

SBODIO

GALLO

 

 

Contatore visite

Oggi 225

Questa settimana 984

Questo mese 3425

Totale 321841

Abbiamo 87 visitatori e nessun utente online